Medtronic-direkt

Medtronic Direkt

Fachberatung und Service für kardiovaskuläre Intervention

Das Team von Medtronic direkt unterstützt Sie bei technischen Details, therapeutischer Beratung im Rahmen der Anwendung unserer Produkte sowie mit Informationen zu Lieferungen und bei der Auftragsannahme.

Sie haben konkrete Fragen und suchen einen festen Ansprechpartner, der Ihnen bei allen Belangen in den Bereichen Rhythmologie und Elektrophysiologie, Periphere -  oder koronare Gefäßintervention zur Seite steht? Wir freuen uns, wenn Sie Kontakt mit uns aufnehmen.  Rufen Sie uns gerne an oder schreiben Sie eine E-Mail.

Rhythmologie und Elektrophysiologie
Ihre Ansprechpartner

Arda Bicakci

Arda Bicakci

Tel.: 02159 8149 819 
arda.bicakci@medtronic.com


Bettina Holt

Bettina Holt
Tel.: 02159 8149 432
E-Mail: bettina.holt@medtronic.com


Periphere Gefäßintervention
Ihre Ansprechpartner

Martina Tölle

Martina Tölle

Tel.: 02159 8149 664
E-Mail: martina.toelle@medtronic.com


Ute Seeliger
Tel.: 02159 8149 828
E-Mail: ute.seeliger@medtronic.com

 


Koronare Gefäßintervention
Ihre Ansprechpartner

Mythily Mahalingam
Tel.: 02159 8149 698
E-Mail: mythily.mahalingam@medtronic.com


Simon Sturm
Tel.: 02159 8149 396
E-Mail: simon.sturm@medtronic.com


Beate Wluka

Beate Wluka
Tel.: 02159 8149 693
E-Mail: beate.d.wluka@medtronic.com