Medtronic-direkt

Medtronic Connect.me

Fachberatung und Service für Elektrophysiologie und kardiovaskuläre Intervention

Das Team von Medtronic Conenct.Me unterstützt Sie bei technischen Details, therapeutischer Beratung im Rahmen der Anwendung unserer Produkte sowie mit Informationen zu Lieferungen und bei der Auftragsannahme.

Sie haben konkrete Fragen und suchen einen festen Ansprechpartner, der Ihnen bei allen Belangen in den Bereichen Rhythmologie und Elektrophysiologie, Periphere -  oder koronare Gefäßintervention zur Seite steht? Wir freuen uns, wenn Sie Kontakt mit uns aufnehmen.  Rufen Sie uns gerne an oder schreiben Sie eine E-Mail.

Das Medtronic Connect.Me-Team steht für schnelle und unkomplizierte Kommunikation über das Telefon und mit Hilfe moderner digitaler Lösungen wie Videodemonstrationen und Animationen.

Ihre Vorteile auf einen Blick

  • Ein Ansprechpartner für viele Produkte
  • Informationen in Echtzeit
  • Erhöhte Verfügbarkeit

Wir sind für Sie da

Ihre Ansprechpartner für Elektrophysiologie und Rhythmologie

Arda Bicakci

Arda Bicakci
Tel.: 02159 8149 819 
E-Mail: arda.bicakci@medtronic.com


Bettina Holt
Tel.: 02159 8149 432
E-Mail: bettina.holt@medtronic.com


Periphere Gefäßintervention
Ihre Ansprechpartner

Ute Seeliger
Tel.: 02159 8149 828
E-Mail: ute.seeliger@medtronic.com


Martina Tölle
Tel.: 02159 8149 664
E-Mail: martina.toelle@medtronic.com


Koronare Gefäßintervention und renale Denervierung
Ihre Ansprechpartner

Mythily Mahalingam

Mythily Mahalingam

Tel.: 02159 8149 698
E-Mail: mythily.mahalingam@medtronic.com


Simon Sturm

Simon Sturm
Tel.: 02159 8149 396
E-Mail: simon.sturm@medtronic.com


Beate Wluka

Beate Wluka
Tel.: 02159 8149 693
E-Mail: beate.d.wluka@medtronic.com


David Ngando

David Ngando
Tel.: 02159 8149 582
E-Mail: david.ngando@medtronic.com